Главная | RSSСуббота, 23.06.2018, 02:05

В 2017-18 учебном году МОУ Калиновская сш   оказывает  платные услуги

В 2016-17 учебном году МОУ Калиновская  СШ  платных услуг не оказывает.

Плата за содержание детей (присмотр и уход за детьми) в группе продленного дня не взимается.  (Постановление Правительства РФ №1120 от 20 октября 2015).

1.Документ о порядке оказания платных услуг - скачать

2. Постановление об утверждении прейскуранта цен на оказание платных услуг 2014 г.- скачать

3. Образец договора платных услуг - скачать

4. Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" -скачать